В Татарстане продолжается подготовка к зиме
25 июня 2026, 16:11
В Татарстане продолжается подготовка к зиме
В Минстрое РТ прошло второе заседание Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2026/2027 годов. В заседании принял участие заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Александр Штром.
Участники обсудили готовность систем жизнеобеспечения в учреждениях образования, а также ситуацию в Агрызском, Азнакаевском, Арском и Тетюшском районах.
Муниципалитетам напомнили о необходимости актуализации данных в системе Мониторинг жилищного фонда и проведении противоаварийных тренировок.
Фото: пресс-служба Минстроя РТ
Источник: Тарифы Татарстана