В Татарстане продолжается подготовка к зиме

25 июня 2026, 16:11

В Татарстане продолжается подготовка к зиме

В Минстрое РТ прошло второе заседание Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2026/2027 годов. В заседании принял участие заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Александр Штром.

Участники обсудили готовность систем жизнеобеспечения в учреждениях образования, а также ситуацию в Агрызском, Азнакаевском, Арском и Тетюшском районах.

Муниципалитетам напомнили о необходимости актуализации данных в системе Мониторинг жилищного фонда и проведении противоаварийных тренировок.

Фото: пресс-служба Минстроя РТ

Больше новостей на Tatarstan-news.ru