В Татарстане продолжается подготовка к зиме

В Татарстане продолжается подготовка к зиме

В Татарстане продолжается подготовка к зиме

В Минстрое РТ прошло второе заседание Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2026/2027 годов. В заседании принял участие заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Александр Штром.

Участники обсудили готовность систем жизнеобеспечения в учреждениях образования, а также ситуацию в Агрызском, Азнакаевском, Арском и Тетюшском районах.

Муниципалитетам напомнили о необходимости актуализации данных в системе «Мониторинг жилищного фонда» и проведении противоаварийных тренировок.

Фото: пресс-служба Минстроя РТ

В Татарстане продолжается подготовка к зиме

Источник: Канал в МАКС "Тарифы Татарстана"

Топ

Лента новостей