На заседании Правления Госкомитета РТ по тарифам рассмотрели вопросы технологического присоединения объектов к инженерным сетям
На заседании Правления Госкомитета РТ по тарифам рассмотрели вопросы технологического присоединения объектов к инженерным сетям
Под председательством Рената Гайнутдинова прошло девятнадцатое заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в сфере технологического присоединения.
На заседании рассмотрели вопросы установления платы за технологическое присоединение объектов к инженерной инфраструктуре. В повестку включены проекты по подключению к электрическим сетям, централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения.
Члены Правления обсудили подключение жилых комплексов, объектов промышленности, спортивной инфраструктуры и других объектов капитального строительства, расположенных в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске.
Принятые решения будут опубликованы на официальном сайте Госкомитета.