На заседании Правления Госкомитета РТ по тарифам рассмотрели вопросы технологического присоединения объектов к инженерным сетям

26 июня 2026, 10:32

На заседании Правления Госкомитета РТ по тарифам рассмотрели вопросы технологического присоединения объектов к инженерным сетям

Под председательством Рената Гайнутдинова прошло девятнадцатое заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в сфере технологического присоединения.

На заседании рассмотрели вопросы установления платы за технологическое присоединение объектов к инженерной инфраструктуре. В повестку включены проекты по подключению к электрическим сетям, централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения.

Члены Правления обсудили подключение жилых комплексов, объектов промышленности, спортивной инфраструктуры и других объектов капитального строительства, расположенных в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске.

Принятые решения будут опубликованы на официальном сайте Госкомитета.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru