В преддверии Дня памяти и скорби сотрудники ОМВД России по Чистопольскому району, ветераны и члены Общественного совета присоединились к всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».
У мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны собравшиеся зажгли свечи, возложили гвоздики и почтили память павших минутой молчания.
Акция призвана напомнить о важности сохранения памяти о героизме народа и не допустить повторения трагедий прошлого.
22 июня 1941 года навсегда остается в истории нашей страны как день величайшей трагедии.
Зажженные в эту ночь свечи являются символом глубокой благодарности и уважения героям-победителям.
#СвечаПамяти












































