Сотрудники ОМВД России по Арскому району приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Участники акции почтили память героев минутой молчания, после чего возложили цветы к мемориалу как символ благодарности потомков за самоотверженность и преданность Отчизне.
Акция — это не только дань уважения павшим, но и важное напоминание о ценности мира и необходимости беречь историческую правду.
#ДеньПамятиИСкорби #МыПомним #МВДТатарстана #Память #22июня





































