22 июня, в День памяти и скорби, у мемориала «Вечная Слава» в городе Бугульме состоялась акция «Свеча памяти», приуроченная к 85летию начала Великой Отечественной войны.
В 4 часа утра мероприятие объединило жителей города, членов Общественного совета и Совета ветеранов отдела МВД России по Бугульминскому району. Участники зажгли свечи в память о 27 миллионах советских граждан, погибших в годы войны.
В ходе акции была объявлена минута молчания — присутствующие отдали дань уважения мужеству и стойкости советского народа, проявившему героизм в борьбе с врагом.
#ДеньПамятиИСкорби #МыПомним #МВДТатарстана #Память #22июня











































