Обещали работу после учебы, а дали полставки
Житель Камско-Устьинского района, инвалид III группы, отучился по целевому направлению. По договору его должны были взять на полную ставку, но в итоге оформили лишь на 0,5. Мужчина обратился в прокуратуру Камско-Устьинского района.
После вмешательства ведомства:
1. Работника трудоустроили на полную ставку.
2. Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
3. Заявителю выплачена компенсация на сумму свыше 155 тыс. рублей.
#труд #КамскоеУстье







































