В Казани мать ответит в суде за жестокое обращение с дочерью

25 июня 2026, 12:10

В Казани мать ответит в суде за жестокое обращение с дочерью

Прокуратура Приволжского района Казани утвердила обвинительное заключение в отношении 34-летней женщины. Она обвиняется в истязании несовершеннолетней дочери и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребенка. Следствие установило, что мать избила девочку деревянной толкушкой (не менее 74 ударов) и воткнула ей в руку металлическую иглу, обломок которой остался под кожей. Вину женщина признала частично. Мера пресечения заключение под стражу. Дело направлено в суд.

#ОЗ #Приволжская

Подписаться на Прокуратуру Татарстана в ТГ / Max

Больше новостей на Tatarstan-news.ru