В Елабужском суворовском училище МВД РФ прошёл юбилейный 15й выпуск

25 июня 2026, 13:40

В Елабужском суворовском училище МВД РФ прошёл юбилейный 15й выпуск

Начальник УРЛС МВД Татарстана Ильхам Сахапов принял участие в выпускных торжествах в Елабужском суворовском училище

В этом году учебу завершили 33 юноши, 11 из которых приняли решение продолжить учебу в КЮИ МВД России.

Особую торжественность мероприятию придавал оркестр Министерства внутренних дел по Республике Татарстан под руководством народного артиста РТ Марата Кадырова.

Поздравляя выпускников с окончанием училища, полковник полиции Ильхам Сахапов отметил, что все они являются кадровым резервом правоохранительных органов республики. Он выразил уверенность, что годы учебы в Суворовском училище воспитали в них твердый характер и активную гражданскую позицию, научили преодолевать трудности. Эти качества пригодятся во взрослой жизни, какую бы профессию вы не выбрали!, подчеркнул Сахапов.

МВД Татарстана в МАХ

ВКонтакте

Одноклассники

Больше новостей на Tatarstan-news.ru