В Елабужском суворовском училище МВД РФ прошёл юбилейный 15й выпуск
Начальник УРЛС МВД Татарстана Ильхам Сахапов принял участие в выпускных торжествах в Елабужском суворовском училище
В этом году учебу завершили 33 юноши, 11 из которых приняли решение продолжить учебу в КЮИ МВД России.
Особую торжественность мероприятию придавал оркестр Министерства внутренних дел по Республике Татарстан под руководством народного артиста РТ Марата Кадырова.
Поздравляя выпускников с окончанием училища, полковник полиции Ильхам Сахапов отметил, что все они являются кадровым резервом правоохранительных органов республики. Он выразил уверенность, что годы учебы в Суворовском училище воспитали в них твердый характер и активную гражданскую позицию, научили преодолевать трудности. «Эти качества пригодятся во взрослой жизни, какую бы профессию вы не выбрали!», – подчеркнул Сахапов.














































