С начала года от отравления газом в Татарстане погибли 12 человек

24 марта 2026, 08:33

С начала года от отравления газом в Татарстане погибли 12 человек

Об этом Татар-информу сообщили в пресс-службе Жилинспекции РТ.

По данным ведомства, в Бугульминской районе с начала 2026-го произошло 15 случаев отравления газом, в Казани 9 инцидентов, в Альметьевском и Верхнеуслонском районах по два случая, а в Азнакаевском и Нурлатском по одному.

@tatmediaofficial | Telegram замедлен, читайтеТатмедиа в MAX

Больше новостей на Tatarstan-news.ru