С начала года от отравления газом в Татарстане погибли 12 человек
24 марта 2026, 08:33
С начала года от отравления газом в Татарстане погибли 12 человек
Об этом Татар-информу сообщили в пресс-службе Жилинспекции РТ.
По данным ведомства, в Бугульминской районе с начала 2026-го произошло 15 случаев отравления газом, в Казани 9 инцидентов, в Альметьевском и Верхнеуслонском районах по два случая, а в Азнакаевском и Нурлатском по одному.
@tatmediaofficial | Telegram замедлен, читайтеТатмедиа в MAX