Премьер-министр Татарстана поздравил сотрудников Росгвардии с десятилетием ведомства

27 марта 2026, 15:09

Премьер-министр Татарстана поздравил сотрудников Росгвардии с десятилетием ведомства

Сегодня в Казанской ратуше Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил сотрудников Росгвардии с десятилетием ведомства и 215-й годовщиной со дня образования войск правопорядка России.

Хочу поблагодарить личный состав Управления Росгвардии по Татарстану за добросовестный труд, мужество и верность присяге. А также за вклад в обеспечение правопорядка и национальной безопасности, сказал он.

По словам Песошина, сотрудники ведомства, равняясь на достижения ветеранов, продолжат приумножать профессиональные традиции и повышать уровень мастерства.

Премьер-министр республики также пожелал сотрудникам Росгвардии крепкого здоровья, счастья и благополучия им и их близким, а также успехов в службе.

О том, чем занимаются сотрудники ведомства в Татарстане, о главных достижениях и результатах работы за прошлый год, а также о том, как попасть на службу в ведомство, Татар-информу рассказал заместитель начальника Управления Росгвардии по РТ полковник полиции Андрей Высотин:

Росгвардия в первую очередь люди: одна из самых юных силовых структур отмечает юбилей

Татар-информ в МАХ

Больше новостей на Tatarstan-news.ru