1 апреля стартует санитарный двухмесячник

30 марта 2026, 10:55

1 апреля стартует санитарный двухмесячник. Наводить чистоту будут по подготовленным планам как в сельских поселениях Нижнекамского района, так и в самом городе, а также Камских Полянах.

Большое внимание должно быть уделено наведению порядка на закрепленных территориях: это сбор и вывоз мусора, подготовка газонов к летнему периоду, создание цветников, посадка деревьев и кустарников, сказал на еженедельной планёрке руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров.

Санитарно-экологический двухмесячник продлится до 31 мая. Общегородские средники и субботники пройдут в четыре этапа:

- с 8 по 10 апреля;

- с 15 по 17 апреля;

- с 22 по 24 апреля;

- с 29 апреля по 1 мая.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru