На «Деловом понедельнике» руководитель Исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров рассказал о мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке территории города и района, которые начнутся 1 апреля
На Деловом понедельнике руководитель Исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров рассказал о мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке территории города и района, которые начнутся 1 апреля.
Планируется очистка улично-дорожной сети от грязи и смёта, уход за зелёными насаждениями в том числе санитарная обрезка деревьев и кустарников, спил аварийных деревьев, перекопка клумб и высадка новых растений.
Общегородские средники и субботники пройдут в четыре этапа:
с 8 по 10 апреля,
с 15 по 17 апреля,
с 22 по 24 апреля,
с 29 апреля по 1 мая.
Также 17 апреля состоится Республиканский субботник по очистке береговых зон водных объектов, а 25 апреля Всероссийский субботник.
Ренат Шакиров призвал предприятия, организации и жителей активно участвовать в акциях, чтобы совместными усилиями привести город в порядок после зимы.