Бывшему чиновнику исполкома дали шесть лет за взятку в миллион
12 мая 2026, 11:53
Бывшему чиновнику исполкома дали шесть лет за взятку в миллион.
Речь идёт про Альберта Исмагилова. Деньги он получал за покровительство ИПшника, который обслуживал здание мэрии.
За взятку в крупном размере суд назначил ему шесть лет строгого и штраф почти в лям. После освобождения миллионер также не сможет работать в управлении городом три года.
Источник: Mash Iptash