Бывшему чиновнику исполкома дали шесть лет за взятку в миллион

12 мая 2026, 11:53

Бывшему чиновнику исполкома дали шесть лет за взятку в миллион.

Речь идёт про Альберта Исмагилова. Деньги он получал за покровительство ИПшника, который обслуживал здание мэрии.

За взятку в крупном размере суд назначил ему шесть лет строгого и штраф почти в лям. После освобождения миллионер также не сможет работать в управлении городом три года.

Источник: Mash Iptash
Больше новостей на Tatarstan-news.ru