«Локомотив» накануне одержал победу над «Ак Барсом» в первом матче финала Кубка Гагарина

12 мая 2026, 12:26

Локомотив накануне одержал победу над Ак Барсом в первом матче финала Кубка Гагарина. Ярославская команда перетерпела соперника в первом периоде, а затем провела сумасшедший отрезок во втором: два гола за 46 секунд. Героем матча стал Александр Радулов ветеран набрал 2 (1+1) очка, а еще оскорбил игрока Ак Барса и проигнорировал журналистов.

После матча главный тренер Локомотива Боб Хартли назвал победу важной, похвалил вратаря, а Радулова сравнил со львом в клетке: Ждет своего момента, чтобы наказать соперника. Сам Радулов в плей-офф с прессой не общается. С нами он тоже не общается, пошутил нападающий Егор Сурин. У Григория Денисенко случилась с Радуловым перепалка: ветеран Локомотива первым нецензурно оскорбил форварда Ак Барса, а тот ответил: Собака!

Как на допинг забрали игрока, не сыгравшего ни секунды, канадский помощник Хартли выучил гимн России, и почему в Ярославле не ощущается атмосферы финала Кубка Гагарина, рассказывает наш спортивный корреспондент.

Подпишитесь на БИЗНЕС Online

Источник: БИЗНЕС Online
Больше новостей на Tatarstan-news.ru