12 мая из Нижнекамска отправились на 30-дневные учебные сборы в Оренбург семь человек, пребывающих в запасе
13 мая 2026, 12:47
12 мая из Нижнекамска отправились на 30-дневные учебные сборы в Оренбург семь человек, пребывающих в запасе.
Также в этот день по местам службы, в подразделениях беспилотных систем группировки войск Центр и в частях ЮВО, убыли двое контрактников.
Проводить их пришли военный комиссар Нижнекамска и Нижнекамского района, подполковник Газинур Ситдиков, отец Александр Колчерин, Мидхат хазрат, Ирек Гильманов (у которого двое сыновей находятся на СВО), а также представители местного отделения Боевого братства. Гости сказали напутственные слова и пожелали землякам успешного выполнения задач и благополучного возвращения.
Источник: Новости Нижнекамска - НТР 24