В Казани на штрафстоянку отправили 271 электросамокат
23 июня 2026, 17:06
В Казани на штрафстоянку отправили 271 электросамокат
Во время проведения саммита АСЕАН сотрудники ГИБДД и исполкома города эвакуировали 271 электросамокат на специализированную стоянку.
Рейды проводились для контроля за соблюдением правил дорожного движения и правильным размещением арендованной техники на тротуарах.
В ведомстве подчеркнули, что действия направлены на обеспечение порядка и безопасности в городской среде.