Воспитательницу садика из Советска, где девочка упала с двухметровой высоты, обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности

23 июня 2026, 18:10

Воспитательницу садика из Советска, где девочка упала с двухметровой высоты, обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

В августе 2025-го девочка отодвинула решётку, закрывающую вход в подвал, пока сотрудница принимала других детей. Малышка рухнула с двухметровой высоты металлическое ограждение придавило сверху.

Пострадавшую заметили ребята и позвали воспитательницу. По её словам, когда девочку достали и осмотрели, у неё были только ушибы,

Источник: Mash Iptash
Больше новостей на Tatarstan-news.ru