Воспитательницу садика из Советска, где девочка упала с двухметровой высоты, обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности

Воспитательницу садика из Советска, где девочка упала с двухметровой высоты, обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

В августе 2025-го девочка отодвинула решётку, закрывающую вход в подвал, пока сотрудница принимала других детей. Малышка рухнула с двухметровой высоты — металлическое ограждение придавило сверху.

Пострадавшую заметили ребята и позвали воспитательницу. По её словам, когда девочку достали и осмотрели, у неё были только ушибы,

Источник: Канал в МАКС "Mash Iptash"

Топ

Лента новостей