В Государственном Совете прошел семинар для начинающих государственных служащих

В Государственном Совете прошел семинар для начинающих государственных служащих

В Государственном Совете прошел семинар для начинающих государственных служащих

Сегодня в Государственном Совете прошел традиционный семинар для слушателей Высшей школы государственного и муниципального управления при КФУ в рамках программы повышения квалификации «Школа начинающего служащего». Секретарь Государственного Совета Лилия Маврина рассказала слушателям курса об особенностях работы республиканского парламента.

«Государственный Совет — один из самых открытых органов государственной власти, — подчеркнула Лилия Маврина. – Всю нашу работу можно разделить на два ключевых направления: законотворческую деятельность и работу с избирателями. Эти направления равнозначны и дополняют друг друга, поскольку хороший закон можно принять только после общения с избирателями».

Говоря о работе с обращениями граждан, Лилия Маврина рекомендовала начинающим государственным и муниципальным служащим быть открытыми, ответственными и добросовестными при подготовке ответов и общении с людьми.

В Государственном Совете прошел семинар для начинающих государственных служащих

В Государственном Совете прошел семинар для начинающих государственных служащих

В Государственном Совете прошел семинар для начинающих государственных служащих

Источник: Канал в МАКС "Государственный Совет Республики Татарстан (Госсовет РТ)"

Топ

Лента новостей