В Казани 18-летний питбайкер врезался в легковушку на Беломорской

В Казани 18-летний питбайкер врезался в легковушку на Беломорской

ДТП произошло сегодня на улице Беломорской. По данным Госавтоинспекции, молодой человек на питбайке врезался в «Ладу Калину», двигавшуюся впереди. В результате аварии питбайкера доставили в больницу для оказания помощи.

Сотрудники ГАИ установили, что у юноши нет водительских прав, а сам питбайк не зарегистрирован.

Госавтоинспекция напоминает: управление незарегистрированным транспортом без прав — грубое нарушение, которое создаёт угрозу для всех участников движения. Питбайки и мотоциклы не являются игрушками. Они требуют специальных навыков и ответственности.

Источник: Telegram-канал "Казанские ведомости | Новости Казани"

Топ

Лента новостей