Татарстанских детей вывезли из лагерей в Крыму в Анапу, где они продолжат отдыхать. Об этом сообщило ИА «Татар-информ» со ссылкой на министра по делам молодежи РТ Азата Кадырова.
«Вчера мы провели перевозку детей из лагерей в Алуште и Форосе, а также из «Артека». Все дети размещены. Конечно, они пережили вчера тяжелую дорогу. Условия здесь вполне приемлемые: большая территория, развитая спортивная инфраструктура. Со всеми детьми все в порядке», — рассказал Кадыров.








































