11 выпускников 24-го лицея получили на ЕГЭ 100 баллов

11 выпускников 24-го лицея получили на ЕГЭ 100 баллов

11 выпускников 24-го лицея получили на ЕГЭ 100 баллов. Двое из них — сразу по двум предметам. Нижнекамские педагоги поделились секретами того, как подготовить учеников.

Учитель математики Марат Азнагулов в лицее работает с 2015 года, и в этом году впервые готовил учеников к ЕГЭ. Дебют порадовал: сразу пятеро сдали математику на 100 баллов. Преподаватель считает, их успехи станут ориентиром для будущих выпускников. А его дело — доступно подать материал.

Учитель химии Ришат Сафин начинал карьеру в Уфе, позже перевез детей в Татарстан. Нижнекамск привлек его как город нефтехимиков. Вдобавок, в республике задана высокая планка образования, считает преподаватель. В этом году пять учеников сдавали ЕГЭ по химии, двое получили 100 баллов.

11 выпускников 24-го лицея получили на ЕГЭ 100 баллов

Источник: Канал в МАКС "Новости Нижнекамска - НТР 24"

Топ

Лента новостей