В центре Казани упал столб. Сейчас рядом с театром им. Карима Тинчурина собирается пробка. Пострадавших нет.
На месте уже работают бригады МВД и МУП «Метроэлектротранс». Один из работников объяснил нашему корреспонденту, что причиной падения стал срок износа: «Ветер сильный. Устал он уже, упал».
— мы тебя понимаем, столб









































