На подлете к Москве сбили 45 беспилотников, в Тульской области при атаке пострадала женщина

На подлете к Москве сбили 45 беспилотников, в Тульской области при атаке пострадала женщина. Об этом сообщили мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор региона Дмитрий Миляев.

С 00:30 в столице действует режим беспилотной опасности. В аэропортах Шереметьево, Внуково и Домодедово введены ограничения на использование воздушного пространства. Аэропорты принимают и отправляют рейсы «по согласованию с соответствующими органами». На этом фоне в аэропорту Казани задерживаются рейсы в Москву.

В Тульской области, по словам Миляева, за ночь сбили 73 БПЛА. В Щекинском районе поврежден частный дом, пострадала женщина. Также повреждены линия электропередачи и промышленное предприятие в Новомосковске.

Читайте БИЗНЕС Online в Telegram | Max

Источник: Telegram-канал "БО | Новости"

Топ

Лента новостей