Завышенные цены и неработающие горки — казанцы захейтили аквапарк "Ривьера".
На сайте указано, что временно закрыт только один аттракцион — хотя по факту таких почти половина. При этом ни слова про кучу ограничений по росту и весу, к тому же к рабочим горкам выстраиваются длинные очереди. Так и получается, что заплатив, например, 4,2к за взрослый билет на целый день, гости откатывают только несколько часов и уходят — банально делать больше нечего. Кто-то возвращается с царапинами и раздражением кожи.
Как вишенка на торте — хамство работников персонала, которые грубо отказывают в возврате денег. В самом аквапарке нам сказали, что не работают только горки "Чёрная дыра" и "Ниагара", а хейт в отзывах — враньё: за неоткатанное время деньги возвращают, а про сыпь слышат впервые.










































