Ансамбль песни и танца «Нардуган» выступил на Международном туристическом форуме «Путешествуй!» в Москве

27 июня 2026, 08:06

Ансамбль песни и танца Нардуган выступил на Международном туристическом форуме Путешествуй! в Москве.

На одной из крупнейших туристических площадок страны артисты представили культуру Татарстана, национальные традиции, музыку и танцы.

Их выступления стали одной из самых запоминающихся частей культурной программы форума.

Спасибо коллективу за профессионализм, любовь к родной культуре и достойное представление Нижнекамска и Татарстана. Желаю Нардугану новых творческих успехов, вдохновения и громких побед!, написал в своих соцсетях мэр Нижнекамска Радмир Беляев.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru