Ансамбль песни и танца «Нардуган» выступил на Международном туристическом форуме «Путешествуй!» в Москве
27 июня 2026, 08:06
Ансамбль песни и танца Нардуган выступил на Международном туристическом форуме Путешествуй! в Москве.
На одной из крупнейших туристических площадок страны артисты представили культуру Татарстана, национальные традиции, музыку и танцы.
Их выступления стали одной из самых запоминающихся частей культурной программы форума.
Спасибо коллективу за профессионализм, любовь к родной культуре и достойное представление Нижнекамска и Татарстана. Желаю Нардугану новых творческих успехов, вдохновения и громких побед!, написал в своих соцсетях мэр Нижнекамска Радмир Беляев.
Источник: Новости Нижнекамска - НТР 24