этом году Нижнекамский медицинский колледж выпустил 307 студентов

27 июня 2026, 11:09

В этом году Нижнекамский медицинский колледж выпустил 307 студентов. Они обучались по специальностям Сестринское дело, Акушерское дело, Лечебное дело и Фармация. 46 выпускников получили дипломы с отличием.

Это самый большой выпуск за всю историю колледжа.

Большинство уже знают, где продолжат карьеру останутся работать в медучреждениях, где проходили практику.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru