этом году Нижнекамский медицинский колледж выпустил 307 студентов
27 июня 2026, 11:09
В этом году Нижнекамский медицинский колледж выпустил 307 студентов. Они обучались по специальностям Сестринское дело, Акушерское дело, Лечебное дело и Фармация. 46 выпускников получили дипломы с отличием.
Это самый большой выпуск за всю историю колледжа.
Большинство уже знают, где продолжат карьеру останутся работать в медучреждениях, где проходили практику.
Источник: Новости Нижнекамска - НТР 24