этом году Нижнекамский медицинский колледж выпустил 307 студентов

этом году Нижнекамский медицинский колледж выпустил 307 студентов

В этом году Нижнекамский медицинский колледж выпустил 307 студентов. Они обучались по специальностям «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело» и «Фармация». 46 выпускников получили дипломы с отличием.

Это самый большой выпуск за всю историю колледжа.

Большинство уже знают, где продолжат карьеру — останутся работать в медучреждениях, где проходили практику.

Источник: Канал в МАКС "Новости Нижнекамска - НТР 24"

Топ

Лента новостей