20 кадет Татарстанского кадетского корпуса им. Героя Советского союза Гани Сафиуллина приняли участие во Всероссийском выпускном балу в Москве!

27 июня 2026, 17:09

20 кадет Татарстанского кадетского корпуса им. Героя Советского союза Гани Сафиуллина приняли участие во Всероссийском выпускном балу в Москве!

В составе делегации Республики Татарстан наши ребята представили не только корпус, но и весь Нижнекамск.

Такой чести они удостоены благодаря своим высоким достижениям в учебе, победам в олимпиадах, научных конференциях, конкурсах проектов и соревнованиях республиканского и всероссийского уровней.

Это настоящий повод для гордости!

Больше новостей на Tatarstan-news.ru