20 кадет Татарстанского кадетского корпуса им. Героя Советского союза Гани Сафиуллина приняли участие во Всероссийском выпускном балу в Москве!
В составе делегации Республики Татарстан наши ребята представили не только корпус, но и весь Нижнекамск.
Такой чести они удостоены благодаря своим высоким достижениям в учебе, победам в олимпиадах, научных конференциях, конкурсах проектов и соревнованиях республиканского и всероссийского уровней.
Это настоящий повод для гордости!









































