В СИЗО Кировского района пробуют новые методы общения, потому что телеграм нестабилен
23 марта 2026, 18:13
В СИЗО Кировского района пробуют новые методы общения, потому что телеграм нестабилен.
Ладно, на самом деле это тюремная почта по верёвочкам заключённые передают записки, сигареты и проч. Погуглите, там любопытно.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Iptash"