Женщина должна сама принимать решение об аборте, исходя из собственной ситуации, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин

24 марта 2026, 15:39

Женщина должна сама принимать решение об аборте, исходя из собственной ситуации, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Давайте оставим это женщине. Ей принимать решение. Захочет она посоветуется с близким человеком, с родителями, так, как она посчитает сказал он.

Задача властей, по его словам, помочь и создать условия, чтобы решение состоялось в пользу ребенка.

Подпишитесь на БИЗНЕС Online в Telegram и в Max

Больше новостей на Tatarstan-news.ru