Женщина должна сама принимать решение об аборте, исходя из собственной ситуации, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин
24 марта 2026, 15:39
Женщина должна сама принимать решение об аборте, исходя из собственной ситуации, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Давайте оставим это женщине. Ей принимать решение. Захочет она посоветуется с близким человеком, с родителями, так, как она посчитает сказал он.
Задача властей, по его словам, помочь и создать условия, чтобы решение состоялось в пользу ребенка.
Подпишитесь на БИЗНЕС Online в Telegram и в Max
Источник: Telegram-канал "БО | Новости"