«Нефтехимик» начал выступление в Кубке Гагарина с поражения от «Авангарда» (2:4)

24 марта 2026, 19:30

Нефтехимик начал выступление в Кубке Гагарина с поражения от Авангарда (2:4).

За нижнекамцев забили Андрей Белозеров и Никита Хоружев.

Второй матч серии пройдет 26 марта в Омске. Пока счет в серии 10 в пользу омичей.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru