«Нефтехимик» начал выступление в Кубке Гагарина с поражения от «Авангарда» (2:4)
24 марта 2026, 19:30
Нефтехимик начал выступление в Кубке Гагарина с поражения от Авангарда (2:4).
За нижнекамцев забили Андрей Белозеров и Никита Хоружев.
Второй матч серии пройдет 26 марта в Омске. Пока счет в серии 10 в пользу омичей.
Источник: Telegram-канал "БО | Новости"