Нужны ли перехватывающие парковки у станций «Адмиралтейская Слобода» и «Новое Аракчино»?
25 марта 2026, 10:07
Нужны ли перехватывающие парковки у станций Адмиралтейская Слобода и Новое Аракчино?
Выможете решить сами! Если добираетесь до станции на машине, пользуетесь электричкой или только планируете пройдите до 26 марта короткий анонимный опрос.
Перехватывающие парковки это специальные стоянки, предназначенные для того, чтобы водители могли оставить свой автомобиль и продолжить путь на общественном транспорте.
VK | Одноклассники | MAX
Источник: Telegram-канал "Мэрия Казани"