За рекламу в Telegram не будут штрафовать до конца 2026 года, сообщили в ФАС

25 марта 2026, 11:04

За рекламу в Telegram не будут штрафовать до конца 2026 года, сообщили в ФАС.

Хозяйствующим субъектам требуется время для адаптации к новым правилам и переориентированию на другие рекламные каналы, говорится в их релизе.

Также в ведомстве напомнили, что по-прежнему нельзя размещать рекламу на информационных ресурсах, доступ к которым ограничен российскими законами.

Подпишитесь на БИЗНЕС Online в Telegram и в Max

Больше новостей на Tatarstan-news.ru