Медаль ордена «Родительская слава» сегодня вручили родителям пятерых детей Ильдару и Лейле Ситдиковым

25 марта 2026, 14:56

Медаль ордена Родительская слава сегодня вручили родителям пятерых детей Ильдару и Лейле Ситдиковым

Я работаю медсестрой в Лениногорской поликлинике, муж работает водителем. Мы в браке 25 лет. Познакомились, когда я работала в колхозе, а он приходил кормить наших сотрудников. Пять лет общались, и вот созрела наша семья, рассказала Татар-информу Лейла Ситдикова.

Женщина призналась, что всегда мечтала стать многодетной мамой.

В нашей семье с маминой стороны пятеро детей, с папиной стороны восемь. И мне хотелось тоже рожать детей. Я люблю готовить Мое счастье и душа это мои дети, добавила Ситдикова.

Она пояснила, что быть многодетной мамой несложно. Старшие дети уже выросли и помогают с младшими. Многодетная мама раскрыла секрет крепкого брака.

Друг друга нужно любить, уважать, ценить. С утра готовить, провожать на работу, встречать. Быть друг другу поддержкой и опорой. Мы любим друг друга, ценим нашу семью, подчеркнула Ситдикова.

Государственные награды России и Татарстана вручил сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин 58 выдающимся жителям республики. Церемония награждения прошла в Казанском Кремле. Подробнее - на сайте Татар-информ.

Татар-информ в МАХ

Больше новостей на Tatarstan-news.ru