Ещё один комментарий от Комитета внешнего благоустройства Казани:
25 марта 2026, 16:25
Ещё один комментарий от Комитета внешнего благоустройства Казани:
В первую очередь, никакая засыпка озеру не грозит. Насыпь только вдоль берега и она временная, предназначенная для проведения работ по установке опор для будущих дорожек. После выполнения работ песок уберут. По такой же методике проводились работы на другом берегу
Также в комитете наглядно показали аварийные деревья:
Следы аварийности видны на фото стволов их не всегда можно увидеть на оставшейся в земле части: следы короедов скрываются под корой, а гниль может быть как в кормлевой части, так и выше по стволу. Безопасными от этого деревья не становятся, они все еще несут угрозу
@tatmediaofficial | Telegram замедлен, читайтеТатмедиа в MAX