Что происходит с деревьями на озере Кабан
25 марта 2026, 17:28
Что происходит с деревьями на озере Кабан
В соцсетях обсуждают возможную вырубку ив на озере Кабан. В мэрии пояснили: речь идёт не о массовом уничтожении зелени, а об удалении аварийных деревьев, которые могут быть опасны для жителей. Специалисты выявили наклонённые стволы, гниль и поражение вредителями такие деревья могут упасть в любой момент. Также власти заверили, что временная насыпь вдоль берега нужна только для благоустройства и позже будет убрана.
Безопасность важнее
Нужно больше прозрачности
Источник: Telegram-канал "Новости Татарстана. ТНВ"