Порядка 20 тонн груза отправили нашим бойцам!
26 марта 2026, 12:11
Порядка 20 тонн груза отправили нашим бойцам!
В этот раз из Нижнекамска будут доставлены именные наборы, маскировочные сети, медикаменты, генераторы, колёса.
За каждой партией гумгруза стоит большой труд всех, кто не остался в стороне. Спасибо за неравнодушие и поддержку! Для бойцов это действительно важно.
Источник: Telegram-канал "Радмир Беляев. Менделеевск", репост Мой Нижнекамск