Готовы сделать город лучше?
26 марта 2026, 14:09
Готовы сделать город лучше?
Встречаемся 25 апреля на общегородском субботнике! В течение двухмесячника по санитарной очистке мы уберем дороги, проезды, дворы, парки и скверы, посадим деревья и кустарники и многое другое. Места и подробности сообщим позднее
VK | Одноклассники | MAX
Источник: Telegram-канал "Мэрия Казани"