Сегодня в Казани состоялась встреча специалистов, занимающихся административнотехническим контролем

26 марта 2026, 15:55

Сегодня в Казани состоялась встреча специалистов, занимающихся административнотехническим контролем. Мероприятие было организовано для обмена опытом и изучения лучших практик работы.

Нижнекамский район представили заместитель руководителя Исполкома Айрат Сайфутдинов, депутат Максим Сперанский, а также специалисты отдела АТИ и управления по взаимодействию с правоохранительными органами. Со стороны Казани во встрече участвовали начальник управления АТК Артур Мухаметшин и его первый заместитель Вил Латыпов.

Участники детально проанализировали нюансы правильного составления протоколов документа, который является фундаментом для дальнейших административных действий. Особое внимание было уделено методикам фиксации нарушений. Встреча заложила основу для будущего сотрудничества. Была достигнута договорённость о развитии партнёрских отношений между городами в различных аспектах административнотехнического контроля.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru