Нефтехимик одержал первую победу в плей-офф!
26 марта 2026, 21:27
Нефтехимик одержал первую победу в плей-офф!
В Омске прошёл второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором местный Авангард принимал на своём льду нижнекамский Нефтехимик. Нижнекамцы вырвали победы во втором овертайме со счётом 4:3.
Далее Нефтехимик и Авангард встретятся в Нижнекамске в субботу, 28 марта. Пока счет в серии равный 1:1.
Видео: официальный телеграм-канал ХК Нефтехимик