Россиянам посоветовали вернуться к стационарным телефонам

27 марта 2026, 10:40

Россиянам посоветовали вернуться к стационарным телефонам. Это гарантированный способ связи на фоне ограничений работы интернета, считает президент Ростелекома Михаил Осеевский. По его словам, количество запросов на их установку выросло.

Осеевский также прокомментировал работу соцсетей: Telegram умирает прямо сейчас, трафик WhatsApp* отсутствует вообще, а вот Max по трафику растет быстрыми темпами.

*принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в России

Подпишитесь на БИЗНЕС Online в Telegram и в Max

Больше новостей на Tatarstan-news.ru