Россиянам посоветовали вернуться к стационарным телефонам
27 марта 2026, 10:40
Россиянам посоветовали вернуться к стационарным телефонам. Это гарантированный способ связи на фоне ограничений работы интернета, считает президент Ростелекома Михаил Осеевский. По его словам, количество запросов на их установку выросло.
Осеевский также прокомментировал работу соцсетей: Telegram умирает прямо сейчас, трафик WhatsApp* отсутствует вообще, а вот Max по трафику растет быстрыми темпами.
*принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в России
Подпишитесь на БИЗНЕС Online в Telegram и в Max
Источник: Telegram-канал "БО | Новости"