Жительница Казани попала в больницу после хейлопластики в Петербурге

27 марта 2026, 11:24

Жительница Казани попала в больницу после хейлопластики в Петербурге

Жительница Казани сделала хейлопластику в Санкт-Петербурге, но после операции почувствовала недомогание. У неё воспалился лимфоузел и началось припухание губы. Хирург успокоил её, заявив, что это нормальная реакция.

Однако после возвращения домой состояние ухудшилось: швы разошлись, и начался гнойный процесс, что потребовало госпитализации. После выписки ей сделали коррекцию у другого хирурга, оставив лишь небольшой шрам. Она решила не судиться с петербургским врачом, считая это индивидуальной реакцией организма.

Подписаться| Сообщить новость

"Вести Татарстан" в MAX

Больше новостей на Tatarstan-news.ru