Алексей Песошин поздравил сотрудников Росгвардии с 10-летием ведомства

27 марта 2026, 13:17

Алексей Песошин поздравил сотрудников Росгвардии с 10-летием ведомства

Сегодня в Казанской ратуше Премьер-министр Татарстана поздравил личный состав Управления Росгвардии по РТ с десятилетием ведомства и 215-й годовщиной со дня образования войск правопорядка России.

Хочу поблагодарить личный состав за добросовестный труд, мужество и верность присяге, а также за вклад в обеспечение правопорядка и национальной безопасности, отметил Алексей Песошин.

Он подчеркнул, что сотрудники ведомства, равняясь на достижения ветеранов, продолжат приумножать профессиональные традиции и повышать уровень мастерства.

Премьер-министр республики пожелал росгвардейцам крепкого здоровья, счастья, благополучия им и их близким, а также успехов в службе.

Видео: ИА Татар-информ

#Росгвардия #Татарстан #АлексейПесошин #Поздравление

Больше новостей на Tatarstan-news.ru