Казанец обманул девушку на 230 тысяч рублей при продаже «выгодных» смартфонов
27 марта 2026, 14:14
Казанец обманул девушку на 230 тысяч рублей при продаже выгодных смартфонов
19-летняя жительница Казани нашла на интернет-площадке объявление о продаже двух телефонов по выгодной цене. Как сообщает УМВД по Казани, она связалась с продавцом, перевела 230 тысяч рублей и мужчина перестал выходить на связь. Товар она так и не получила.
Полицейские задержали 44-летнего подозреваемого. Он признал вину и рассказал, что потратил деньги на личные нужды. Возбуждено уголовное дело по статье Мошенничество. Мужчине избрана мера пресечения подписка о невыезде.
#Казань #Мошенники #Смартфоны #ОсторожноПокупки #МВД