Никакой необходимости объявлять мобилизацию сейчас нет, заявил Дмитрий Медведев
27 марта 2026, 16:38
Никакой необходимости объявлять мобилизацию сейчас нет, заявил Дмитрий Медведев. По словам зампредседателя совбеза, лиц, которые заключили контракт, достаточно для выполнения всех боевых задач.
С начала этого года это сделали 80 тыс. человек. Речь, по словам Медведева, идет о значительном пополнении военнослужащих, которые уже не только подписали контракт, но и прибыли к месту службы: То есть они уже зачислены в войска и в настоящее время защищают нашу страну.
Подпишитесь на БИЗНЕС Online в Telegram и MAX
Источник: Telegram-канал "БО | Новости"