В феврале на базе 61-го детского сада открылся патриотический клуб «Улей», там работает волонтёрская группа «Пчёлки»
27 марта 2026, 17:02
В феврале на базе 61-го детского сада открылся патриотический клуб Улей, там работает волонтёрская группа Пчёлки. Они проводят мастер-классы в других детсадах и школах, также принимают у себя гостей.
Сегодня они провели мастер-классы для родителей 32 детского сада. Те пришли с мастер-классом по окопным свечам, а Пчёлки показывали мастер-класс по плетению браслетов выживания и по раскрашиванию имбирных пряников, которые делает одна из сотрудниц детского сада.
Также на мастер-классе присутствовал действующий участник СВО с позывным Кама. Он сейчас в отпуск, на фронт ушёл в 2022 году добровольцем.